parser in #set

From semantic-mediawiki.org

Действительно, работает. Большое спасибо. Я обновляю как раз-таки через web-интерфейс. Видимо в этом и кроется пробема. А по другому у меня не получится - я делаю все на локалке (windows). Или можно как-то по другому обновить (руководство по обновлению читал)

17:36, 6 January 2013

Тогда учтите, что семантические данные обновляются не мгновенно, а посредством рабочих заданий, что может привести ко временному отсутствию результатов в запросах SMW, пока данные не перегенерируются. Кстати, недавно в этой вики обсуждался вопрос (ссылки не могу найти) обновления, когда доступен только веб-интерфейс. Кажется, написали даже страницу справки. У кого-то тоже были затруднения.

Вообще, для полноценного администрирования вики его недостаточно. Подумайте об организации доступа через удалённый рабочий стол или по telnet.

17:45, 6 January 2013

В том то и дело. После обновления мои старые свойства сохраняются. Как только я делаю правку на модели - свойство обновляется и становится пустым. Ну и результат вы можете видеть сверху.

Про обновления - я так и делаю. Уже месяц вожусь с этим обновлением. Только сегодня вот решил спросить, мало надеясь, что ответят ).

17:58, 6 January 2013
 

Взгляните сюда.

17:49, 6 January 2013

Большое спасибо.

Так и делал раньше, но в 1.7.1 у меня не работала галерея с SMW 1.8.

Обновил до 1.8, потом таблицы, после добавил переменную $smwgDefaultStore = 'SMWSQLStore2';

Пока работает. Буду делать и дальше по инструкции.

20:15, 6 January 2013