semantic-mediawiki.org:Перевод контента

From semantic-mediawiki.org
Translating contentsemantic-mediawiki.org:Перевод контента
This page is a translated version of the page semantic-mediawiki.org:Translating content and the translation is 100% complete.

В этой вики теперь можно легко переводить контент на ваш язык. Для начала мы включили перевод контента для страниц выпуска программного обеспечения, а также для страниц новостей и важных категорий. Скоро появятся страницы с метаинформацией, такой как история версий и т.д.

Вам предлагается сделать переводы на разные языки. Различные группы сообщений содержат переводимый текст для вашей работы с ним. Обратите внимание, что если вы не видите список для вашего языка, это значит что вся работа по переводу уже выполнена. Следующие ссылки работают для языка, который вы установили в своих пользовательских настройках:

Обратите внимание, что вы должны request запросить разрешения переводчика, прежде чем начать перевод. Если вы хотите регулярно получать уведомления о новых переводимых страницах или изменениях в существующих переводимых страницах, вы можете подписаться на уведомления.

Страницы, документирующие возможности и использование Semantic MediaWiki, в основном обновлены на английском языке. Также они потребуют некоторой реструктуризации и более сложного перевода, который еще не был сделан. По этим причинам эта вики в настоящее время не предлагает переводы этих страниц через назначенный интерфейс перевода.